Выполнение работ по замене автопавильонов на территории города Бор
Начальная цена2 681 580,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 815,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 079,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 268 158,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300349526000294
ИКЗ
263524603597252460100100950024399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР
ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, г.Бор, остановка Школьная; ул. Коммунистическая; остановка УПК ул. Коммунистическая; остановка ул. Махалова; остановка ул. Фигнер школа 5; остановка ул. К. Маркса; остановка ул. Фигнер Конечная М. Пикино; остановка Школа №11 ул. Глинки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Голубин Дмитрий Владимирович, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене автопавильонов на территории города Бор 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Условная единица | 2 681 580,45 ₽ | 2 681 580,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ