Поставка щебня

Запрос котировок в электронной форме № 0332300349526000295 опубликован 12.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 263524603597252460100100820030812244
Начальная цена828 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 282,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 412 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300349526000295
ИКЗ
263524603597252460100100820030812244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР

ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область, г. Бор, ул. Полевая, д.19.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Голубин Дмитрий Владимирович, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
400 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 070,6 ₽828 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы