Обустройство контейнерных площадок для сбора мусора на территории кладбищ с.Ямново , с.Белкино, д.Плотинка, с.Ивановское Ямновского сельсовета муниципального округа город Бор Нижегородской области
Начальная цена462 058,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300349526000296
ИКЗ
263524604085252460100100140134399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР
ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл., город Бор м.о., кладбище с.Ямново, кладбище д.Плотинка кладбище с.Белкино кладбище с.Ивановское
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Голубин Дмитрий Владимирович, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство контейнерных площадок для сбора мусора на территории кладбищ с.Ямново , с.Белкино, д.Плотинка, с.Ивановское Ямновского сельсовета муниципального округа город Бор Нижегородской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 115 514,65 ₽ | 462 058,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ