Устройство подводящих сетей к жилым домам по ул. Комсомольская, ул. Пролетарская, ул. Некрасова по объекту "Наружные сети канализации пос. Октябрьский Борского района Нижегородской области"
Начальная цена2 916 071,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 160,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 803,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 145 803,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349526000299
ИКЗ
263524603618052460100100210014221414
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР
ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл., г. Бор, п. Октябрьский, ул. Комсомольская, ул. Пролетарская, ул. Некрасова.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Голубин Дмитрий Владимирович, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укладка трубопроводов канализации из полиэтиленовых труб диаметром: 110 мм 42.21.13.123 Система канализации | 564 Метр | 754,77 ₽ | 425 690,28 ₽ |
| 2 | Сверление отверстий 42.21.13.123 Система канализации | 22 Штука | 788,52 ₽ | 17 347,44 ₽ |
| 3 | Устройство гидроизоляции обмазочной 42.21.13.123 Система канализации | 109,38 Квадратный метр | 450,92 ₽ | 49 321,63 ₽ |
| 4 | Устройство круглых колодцев диаметром: 1,5 м 42.21.13.123 Система канализации | 0,36 Кубический метр | 220 003,08 ₽ | 80 081,12 ₽ |
| 5 | Восстановление асфальта 42.21.13.123 Система канализации | 47,5 Квадратный метр | 1 873,03 ₽ | 88 968,93 ₽ |
| 6 | Разборка покрытий и оснований 42.21.13.123 Система канализации | 120 Кубический метр | 2 260,2 ₽ | 271 224 ₽ |
| 7 | Разработка грунта с засыпкой 42.21.13.123 Система канализации | 262,5 Кубический метр | 469,87 ₽ | 123 340,88 ₽ |
| 8 | Установка гильз с заделкой 42.21.13.123 Система канализации | 18 Штука | 3 033,51 ₽ | 54 603,18 ₽ |
| 9 | Укладка трубопроводов канализации из полиэтиленовых труб диаметром: 160 мм 42.21.13.123 Система канализации | 160 Метр | 1 075,01 ₽ | 172 001,6 ₽ |
| 10 | Присоединение к существующей сети 42.21.13.123 Система канализации | 41 Штука | 23 454,29 ₽ | 961 625,89 ₽ |
| 11 | Устройство круглых колодцев диаметром: 1 м 42.21.13.123 Система канализации | 17,88 Кубический метр | 37 580,65 ₽ | 671 866,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ