выполнение работ для подготовки проекта планировки и межевания территории с выполнением инженерных изысканий для целей формирования границ земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории, прилегающей к улицам Новый Сад и Ягодная района Октябрьский г. Бор
Начальная цена620 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349526000300
ИКЗ
263524603923052460100100170017111244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР
ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: проектируемая территория, прилегающая к улицам Новый Сад и Ягодная района Октябрьский г. Бор Нижегородской области. Место предоставления результатов оказания услуг: г. Бор Нижегородской области, ул. Ленина. д. 97 (Администрация городского округа г. Бор).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голубин Дмитрий Владимирович, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ для подготовки проекта планировки и межевания территории с выполнением инженерных изысканий для целей формирования границ земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории, пр... 71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 1 Условная единица | 620 000 ₽ | 620 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ