Выполнение работ по обустройству искусственных дорожных неровностей (ИДН), установка дорожных знаков и укрепление обочин на автомобильной дороге по ул. Добролюбова, г. Бор; выполнение работ по устройству искусственных дорожных неровностей (ИДН) и укреплению обочин в г. Бор, район Октябрьский, ул. Тупицына
Начальная цена1 688 896,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 888,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 444,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 168 889,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349526000301
ИКЗ
263524603597252460100101060014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР
ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Бор, ул. Добролюбова; район Октябрьский, ул. Тупицына
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сочнева Маргарита Владимировна, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству искусственных дорожных неровностей (ИДН) и укрепление обочин в г. Бор, район Октябрьский, ул. Тупицына 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 868 777,95 ₽ | 868 777,95 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по обустройству искусственных дорожных неровностей (ИДН), установке дорожных знаков и укрепление обочин на автомобильной дороге по ул. Добролюбова, г. Бор; 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 820 118,59 ₽ | 820 118,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ