Выполнение работ по ремонту дворовых территорий
Начальная цена616 025,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 160,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 801,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 61 602,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349526000302
ИКЗ
263524603597252460100100320024211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР
ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл., г. Бор, р-он. Неклюдово, ул. Трудовая, д. 2а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сочнева Маргарита Владимировна, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту дворовых территорий по адресу: - Нижегородская обл., г. Бор, р-он. Неклюдово ул.Трудовая, 2а 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | Условная единица | 616 025,9 ₽ | 616 025,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ