Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного для нужд МКУ "Ямновский центр обеспечения и содержания территории"
Начальная цена503 482,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300349526000306
ИКЗ
263524604085252460100100160171920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР
ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл., город Бор м.о. отгрузка автомобильного бензина и дизельного топлива осуществляется самовывозом с автозаправочных станций / заправочных пунктов г.Бор.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сочнева Маргарита Владимировна, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 930 Литр; кубический дециметр | 73,14 ₽ | 360 580,2 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 700 Литр; кубический дециметр | 84,06 ₽ | 142 902 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ