Выполнение работ по обустройству пешеходного ограждения
Начальная цена953 106,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 531,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 655,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 95 310,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300349526000310
ИКЗ
263524603597252460100100690024329244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР
ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, г. Бор: участок улицы Дружба район Неклюдово вдоль МАОУ СШ № 12; участок улицы Новая район Неклюдово вдоль МАОУ СШ № 20.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Голубин Дмитрий Владимирович, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выrюлнение работ rю обустройству пешеходного огра>кдения ( на участке улицы Новая р-он. Неклюдово г. Бор, вдоль МАОУ СШ № 20) 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | Условная единица | 317 702,14 ₽ | 317 702,14 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по обустройству пешеходного ограждения (на участке улицы Дpyжбa р-он Неклюдове r. Бор, вдоль территории МАОУ СШ № 12) 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | Условная единица | 635 404,26 ₽ | 635 404,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ