Выполнение работ по ремонту дворовых территорий (Ремонт линии наружного освещения)
Начальная цена133 493,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 674,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 13 349,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349526000312
ИКЗ
263524603597252460100100340034321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР
ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бор, р-н.Неклюдово, ул.Трудовая, д.2а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Голубин Дмитрий Владимирович, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт линии наружного освещения по адресу: г.Бор, п.Неклюдово, ул.Трудовая, д.2а 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 133 493,74 ₽ | 133 493,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ