Оказание услуг спецтехники
Начальная цена10 873 324 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 108 733,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 543 666,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349526000314
ИКЗ
263524603597252460100101020014941244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР
ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ город Бор, на основании заявки Заказчика.
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Голубин Дмитрий Владимирович, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги спецтехники фронтального погрузчика 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 1 400 Условная единица | 4 133,33 ₽ | 5 786 662 ₽ |
| 2 | Услуги спецтехники самосвала 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 1 400 Условная единица | 3 633,33 ₽ | 5 086 662 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ