Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту линий наружного освещения по улицам населенных пунктов Линдовского сельсовета муниципального округа город Бор Нижегородской области.
Начальная цена472 922 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 646,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349526000315
ИКЗ
263524604088452460100100240024321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР
ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Место поставки и контакты
Место поставки
населенные пункты на территории Линдовского с/с, согласно Технического задания
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сочнева Маргарита Владимировна, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту линий наружного освещения по улицам населенных пунктов Линдовского сельсовета муниципального округа город Бор Нижегородской области. 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 472 922 ₽ | 472 922 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ