оказание услуг в области кадастровой деятельности (подготовка технических планов)
Начальная цена826 133,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 261,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 306,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349526000317
ИКЗ
263524600186052460100100450017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР
ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сочнева Маргарита Владимировна, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, ул.Лесная 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 2 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, сп Нагорный, ул. Новая 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 3 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, ул.Советская 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 16 966,67 ₽ | 16 966,67 ₽ |
| 4 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор,д. Пичугино, ул.Лесная 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 5 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Межуйки – подъезд к кладбищу 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 15 800 ₽ | 15 800 ₽ |
| 6 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Трутнево - д. Долгово 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 19 300 ₽ | 19 300 ₽ |
| 7 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, ул.Гоголя 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 8 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, ул.Гагарина 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 9 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, от д. Ч-Пустынь - до д.Красногорка (левый берег) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 25 300 ₽ | 25 300 ₽ |
| 10 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Колобово, ул.Кленовая 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 11 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, с. Линда, дорога от МБУ ДОДОО центра "Александровка" до СНТ "Березка" 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 12 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Блины 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 17 966,67 ₽ | 17 966,67 ₽ |
| 13 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Борисово 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 14 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, слобода Скородумки 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 16 633,33 ₽ | 16 633,33 ₽ |
| 15 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, сп Восход, улица в поселке 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 16 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д.Сосновка 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 15 800 ₽ | 15 800 ₽ |
| 17 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д.Чернораменье 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 22 966,67 ₽ | 22 966,67 ₽ |
| 18 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, Подъезд к д. Грязново от д. Шерстнево 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 19 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Колобово, ул.Сосновая 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 20 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Обмелюхино 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 21 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Колобово, ул.Берёзовая 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 22 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Страхово 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 23 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, сп Рустай - п. Чернозерье 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 32 633,33 ₽ | 32 633,33 ₽ |
| 24 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, от д. Красногорка-до д.Вяловское 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 17 966,67 ₽ | 17 966,67 ₽ |
| 25 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, Дорога по д.Колобово 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 16 633,33 ₽ | 16 633,33 ₽ |
| 26 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Юрино 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 27 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Ботусино 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 28 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Жуковка, ул.Лесная 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 29 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, Подъездная дорога к кладбищу д.Дуплево 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 16 300 ₽ | 16 300 ₽ |
| 30 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Медведково 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 15 800 ₽ | 15 800 ₽ |
| 31 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Заскочиха - село Зименки 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 17 300 ₽ | 17 300 ₽ |
| 32 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, ул.Горького 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 16 966,67 ₽ | 16 966,67 ₽ |
| 33 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Вяловское 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 34 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, подъезд к д.Страхово от сп Глубинный 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 35 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, Подъезд к д.Страхово 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 36 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, сп Нагорный 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 37 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Глазовка 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 38 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, Квартал 1 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 39 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, Подъезд к д.Власово от район Неклюдово ул.Народная 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 40 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Пионерское, ул.Дачная 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 41 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, Квартал 8 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 42 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, Дорога по д.Пичугино 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 16 300 ₽ | 16 300 ₽ |
| 43 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Блохино 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 44 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, ул.Октябрьская 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 45 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, пл.25-е Октября 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 46 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, сельский поселок Орловский 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 47 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, от д. Зоренки - до д.Журавли 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 17 966,67 ₽ | 17 966,67 ₽ |
| 48 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, Квартал 7 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 49 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор,д. Ганино 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 50 | Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д.Сошники 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ