Поставка набора трубок к системе хирургической для аспирации/ирригации
Начальная цена225 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 253,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 535 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349626000086
ИКЗ
262524600679552460100100570013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 19:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 19:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ММЦ "ВОЛГОРЕЧЬЕ"
ИНН-КПП
5246006795 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, город Бор, 606440, Нижегородская область, город.Бор, улица Бабушкина, дом 8
Местонахождение
606440, Нижегородская область, город.Бор, улица Бабушкина, дом 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Артюшкина Марина Николаевна, 8-83159-27436, crb2011zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор трубок к системе хирургической для аспирации/ирригации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 0,99 Штука | 227 600 ₽ | 225 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ