Поставка медицинских изделий (Сфинктеротом)

Электронный аукцион № 0332300349626000089 опубликован 28.07.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262524600679552460100101030013250244
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349626000089
ИКЗ
262524600679552460100101030013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ММЦ "ВОЛГОРЕЧЬЕ"

ИНН-КПП
5246006795 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, город Бор, 606440, Нижегородская область, город.Бор, улица Бабушкина, дом 8
Местонахождение
606440, Нижегородская область, город.Бор, улица Бабушкина, дом 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Артюшкина Марина Николаевна, 8-83159-27436, crb2011zakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сфинктеротом билиарный эндоскопический электрохирургический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука20 000 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы