Поставка медицинских изделий
Начальная цена121 710 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 171 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349626000092
ИКЗ
262524600679552460100100550013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ММЦ "ВОЛГОРЕЧЬЕ"
ИНН-КПП
5246006795 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, город Бор, 606440, Нижегородская область, город.Бор, улица Бабушкина, дом 8
Местонахождение
606440, Нижегородская область, город.Бор, улица Бабушкина, дом 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Артюшкина Марина Николаевна, 8-83159-27436, crb2011zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 650 ₽ | 100 650 ₽ |
| 2 | Держатель инструментов (кабель к инструменту биполярному, двухконтактная вилка) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 060 ₽ | 21 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ