Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО)
Начальная цена503 862,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 038,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 386,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349626000093
ИКЗ
262524600679552460100101050016512244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ММЦ "ВОЛГОРЕЧЬЕ"
ИНН-КПП
5246006795 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, город Бор, 606440, Нижегородская область, город.Бор, улица Бабушкина, дом 8
Местонахождение
606440, Нижегородская область, город.Бор, улица Бабушкина, дом 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Артюшкина Марина Николаевна, 8-83159-27436, crb2011zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности JAC J7 (Т455ХС152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 151,66 ₽ | 12 151,66 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности LADA 4*4 213100 (P479XO152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 547,73 ₽ | 9 547,73 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности LADA GRANTA 219110 (C410BM152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 547,73 ₽ | 9 547,73 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности СМП ГАЗ-A6CR23 (C077OУ152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 415,71 ₽ | 10 415,71 ₽ |
| 5 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности CHEVROLET NIVA 212300-55 (H241HA152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 547,73 ₽ | 9 547,73 ₽ |
| 6 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности СМП ЛУИДОР 2250В3 (Т380РТ152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 415,71 ₽ | 10 415,71 ₽ |
| 7 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности ГАЗ-27057 (В359ОВ152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 415,71 ₽ | 10 415,71 ₽ |
| 8 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности LADA GRANTA 219110 (C242BM152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 547,73 ₽ | 9 547,73 ₽ |
| 9 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности УАЗ 396295 (K301ОХ152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 415,71 ₽ | 10 415,71 ₽ |
| 10 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности LADA NIVA (Т605OH152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 547,73 ₽ | 9 547,73 ₽ |
| 11 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности SKODA OCTAVIA (H793HH52) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 887,61 ₽ | 13 887,61 ₽ |
| 12 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности ЛАДА 4*4 213100 (К312УУ152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 547,73 ₽ | 9 547,73 ₽ |
| 13 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности СМП ЛУИДОР 2250В3 (Т505УЕ152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 415,71 ₽ | 10 415,71 ₽ |
| 14 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности СМП ЛУИДОР 2250В3 (Т506УЕ152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 415,71 ₽ | 10 415,71 ₽ |
| 15 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности КОМПЛЕКТ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРЕДВИЖНОЙ ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ "МЕДИЦИНСКИЙ КАБИНЕТ" (Р486РС152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 18 083,71 ₽ | 18 083,71 ₽ |
| 16 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности LADA Niva Travel (A875MB252) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 547,73 ₽ | 9 547,73 ₽ |
| 17 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности ЛАДА 4*4 213100 (T355KX152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 547,73 ₽ | 9 547,73 ₽ |
| 18 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности СМП ЛУИДОР 2250В3 (Т524УЕ152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 415,71 ₽ | 10 415,71 ₽ |
| 19 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности LADA 4*4 213100 (P404XO152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 547,73 ₽ | 9 547,73 ₽ |
| 20 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности СМП ЛУИДОР 2250В3 (Т223УА152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 415,71 ₽ | 10 415,71 ₽ |
| 21 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности LADA NIVA (B748BT252) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 547,73 ₽ | 9 547,73 ₽ |
| 22 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности УАЗ 396295 (K302ОХ152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 415,71 ₽ | 10 415,71 ₽ |
| 23 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности СМП ЛУИДОР 2250В3 (Т320РТ152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 415,71 ₽ | 10 415,71 ₽ |
| 24 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности СМП ГАЗ ГАЗель NEXT A6BR23 (C621ET152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 415,71 ₽ | 10 415,71 ₽ |
| 25 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности СМП ЛУИДОР 2250В3 (Т532УЕ152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 415,71 ₽ | 10 415,71 ₽ |
| 26 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности СМП ЛУИДОР 2250В3 (Т370РТ152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 415,71 ₽ | 10 415,71 ₽ |
| 27 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности РЕАНИМОБИЛЬ FORD 22270G (K947TE152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 151,66 ₽ | 12 151,66 ₽ |
| 28 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности УАЗ 396295 (А940ОМ152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 415,71 ₽ | 10 415,71 ₽ |
| 29 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности LADA GRANTA 219110 (Т680ТС152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 415,71 ₽ | 10 415,71 ₽ |
| 30 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности УАЗ 396295 (K430СТ152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 415,71 ₽ | 10 415,71 ₽ |
| 31 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности СМП ЛУИДОР 2250В3 (A616CP252) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 415,71 ₽ | 10 415,71 ₽ |
| 32 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности LADA GRANTA 219110 (Т658ТС152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 547,73 ₽ | 9 547,73 ₽ |
| 33 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности LADA GRANTA (Т587ОН152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 547,73 ₽ | 9 547,73 ₽ |
| 34 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности NIVA CHEVROLET 219110 (K060TE152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 547,73 ₽ | 9 547,73 ₽ |
| 35 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности LADA GRANTA (P719MC152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 547,73 ₽ | 9 547,73 ₽ |
| 36 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности СМП ЛУИДОР 2250В3 (A550CP252) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 415,71 ₽ | 10 415,71 ₽ |
| 37 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности LADA GRANTA (C137TУ152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 547,73 ₽ | 9 547,73 ₽ |
| 38 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности СМП ЛУИДОР 2250В3 (A600CP252) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 415,71 ₽ | 10 415,71 ₽ |
| 39 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности СМП ЛУИДОР 2250В3 (Т400РТ152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 415,71 ₽ | 10 415,71 ₽ |
| 40 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности СМП ЛУИДОР 2250В3 (A743PO252) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 415,71 ₽ | 10 415,71 ₽ |
| 41 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности Флюорограф HYUNDAI INVARIANT 28613P (A345УУ252) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 18 083,71 ₽ | 18 083,71 ₽ |
| 42 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности Маммограф ГАЗ 47195Z (A244XM252) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 18 083,71 ₽ | 18 083,71 ₽ |
| 43 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности LADA 4*4 213100 (P412XO152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 547,73 ₽ | 9 547,73 ₽ |
| 44 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности ГАЗ 2752 СОБОЛЬ (Т307РТ152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 415,71 ₽ | 10 415,71 ₽ |
| 45 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности LADA LARGUS (C992TO152) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 415,71 ₽ | 10 415,71 ₽ |
| 46 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности LADA GRANTA (A914OA252) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 547,73 ₽ | 9 547,73 ₽ |
| 47 | Оказание услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности LADA GRANTA (A904OA252) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 547,73 ₽ | 9 547,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера