Текущий ремонт системы ультразвуковой диагностической медицинской HS50-RUS с принадлежностями, зав. № S1PUM3HN700010A, инв. № 41012400917, год выпуска 2020.,с заменой запасных частей
Начальная цена392 879,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 928,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 287,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349626000094
ИКЗ
262524600679552460100101040023313244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ММЦ "ВОЛГОРЕЧЬЕ"
ИНН-КПП
5246006795 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, город Бор, 606440, Нижегородская область, город.Бор, улица Бабушкина, дом 8
Местонахождение
606440, Нижегородская область, город.Бор, улица Бабушкина, дом 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Артюшкина Марина Николаевна, 8-83159-27436, crb2011zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт системы ультразвуковой диагностической медицинской HS50-RUS с принадлежностями, зав. № S1PUM3HN700010A, инв. № 41012400917, год выпуска 2020.,с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 392 879,33 ₽ | 392 879,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ