Техническое обслуживание и техническое освидетельствование (экспертиза промышленной безопасности) с определением срока остаточного ресурса газификаторов холодных криогенных ГХК-3/1,6-200М, зав. № 1203006, ГХК-3/1,6-200М, зав. № 9303042
Начальная цена982 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349626000095
ИКЗ
262524600679552460100101060013312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ММЦ "ВОЛГОРЕЧЬЕ"
ИНН-КПП
5246006795 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, город Бор, 606440, Нижегородская область, город.Бор, улица Бабушкина, дом 8
Местонахождение
606440, Нижегородская область, город.Бор, улица Бабушкина, дом 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Артюшкина Марина Николаевна, 8-83159-27436, crb2011zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и техническое освидетельствование (экспертиза промышленной безопасности) с определением срока остаточного ресурса газификаторов холодных криогенных ГХК-3/1,6-200М, зав. № 1203006, ГХК-3/1,6-200М... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 982 000 ₽ | 982 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ