Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств ГБУЗ НО "ММЦ "ВОЛГОРЕЧЬЕ"
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300349626000097
ИКЗ
262524600679552460100101080014520244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ММЦ "ВОЛГОРЕЧЬЕ"
ИНН-КПП
5246006795 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, город Бор, 606440, Нижегородская область, город.Бор, улица Бабушкина, дом 8
Местонахождение
606440, Нижегородская область, город.Бор, улица Бабушкина, дом 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Сервисные центры расположенные, в пределах административных границ г. Бор Нижегородской области.
Срок исполнения
2027-11-11+03:00
Контакты
Артюшкина Марина Николаевна, 8-83159-27436, crb2011zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 3 500 000 ₽ | 3 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ