Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию работников ГБУЗ НО «ММЦ «Волгоречье» по программам повышения квалификации:«Правила эксплуатации и требования безопасности при работе на паровых стерилизаторов, лиц ответственных за надзор и безопасную эксплуатацию паровых стерилизаторов»
Начальная цена56 833,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 683,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349626000099
ИКЗ
262524600679552460100101110018542244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ММЦ "ВОЛГОРЕЧЬЕ"
ИНН-КПП
5246006795 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, город Бор, 606440, Нижегородская область, город.Бор, улица Бабушкина, дом 8
Местонахождение
606440, Нижегородская область, город.Бор, улица Бабушкина, дом 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Форма обучения – дистанционная
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Артюшкина Марина Николаевна, 8-83159-27436, crb2011zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению по программе «Правила эксплуатации и требованиям безопасности при работе на паровых стерилизаторах, лиц ответственных за надзор и безопасную эксплуатацию паровых стерилизаторов» (повторное) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 15 Человек | 3 333,33 ₽ | 49 999,95 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обучению по программе «Правила эксплуатации и требованиям безопасности при работе на паровых стерилизаторах, лиц ответственных за надзор и безопасную эксплуатацию паровых стерилизаторов» (первичное) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 6 833,33 ₽ | 6 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ