Оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции и оценке заселенности членистоногими и грызунами
Начальная цена103 731,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 186,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300376926000037
ИКЗ
262523500136152350100100210018129000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "СЕВЕРНЫЙ ММЦ"
ИНН-КПП
5235001361 - 523501001
Почтовый адрес
606860, Россия, Нижегородская область, Ветлужский район, г. Ветлуга, ул. Ленина, д. 50
Местонахождение
606860, Россия, Нижегородская область, Ветлужский район, г. Ветлуга, ул. Ленина, д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл, Тонкинский м.о., Тонкино рп, Больничная ул, Дом 1а (адреса структурных подразделений); Нижегородская обл., Уренский м.о., Урень г., Ленина ул., Дом 61 (адреса структурных подразделений); Нижегородская обл., Ветлужский м.о., Ветлуга г., Ленина ул., Здание 50 (адреса структурных подразделений)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шабарова Анна Михайловна, 8-83150-21746, juristvcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация (снижение численности грызунов) Ветлужская районная больница 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 6 Месяц | 2 235 ₽ | 13 410 ₽ |
| 2 | Дезинсекция (снижение численности тараканов) Ветлужская районная больница 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 6 Месяц | 460 ₽ | 2 760 ₽ |
| 3 | Дезинсекция (снижение численности тараканов) Ветлужская районная больница 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Месяц | 1 595 ₽ | 1 595 ₽ |
| 4 | Дератизация (снижение численности грызунов) Уренская районная больница 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 6 Месяц | 3 556,75 ₽ | 21 340,5 ₽ |
| 5 | Оценка заселенности грызунами Уренская районная больница 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 6 Месяц | 555,18 ₽ | 3 331,08 ₽ |
| 6 | Оценка заселенности членистоногими Ветлужская районная больница 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 6 Месяц | 464,4 ₽ | 2 786,4 ₽ |
| 7 | Дезинсекция (снижение численности тараканов) Тонкинская районная больница 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Месяц | 1 135,75 ₽ | 1 135,75 ₽ |
| 8 | Оценка заселенности грызунами Ветлужская районная больница 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 6 Месяц | 464,4 ₽ | 2 786,4 ₽ |
| 9 | Оценка заселенности членистоногими Тонкинская районная больница 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 6 Месяц | 278,58 ₽ | 1 671,48 ₽ |
| 10 | Дезинсекция (снижение численности окрыленных комаров) Уренская районная больница 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Месяц | 7 380 ₽ | 7 380 ₽ |
| 11 | Дератизация (снижение численности грызунов) Тонкинская районная больница 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 6 Месяц | 1 605 ₽ | 9 630 ₽ |
| 12 | Дезинсекция (снижение численности тараканов) Уренская районная больница 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Месяц | 2 578,5 ₽ | 2 578,5 ₽ |
| 13 | Дезинсекция (снижение численности тараканов) Тонкинская районная больница 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 6 Месяц | 326 ₽ | 1 956 ₽ |
| 14 | Оценка заселенности грызунами Тонкинская районная больница 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 6 Месяц | 278,58 ₽ | 1 671,48 ₽ |
| 15 | Дезинсекция (снижение численности тараканов) Уренская районная больница 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 6 Месяц | 640 ₽ | 3 840 ₽ |
| 16 | Оценка заселенности членистоногими Уренская районная больница 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 6 Месяц | 555,18 ₽ | 3 331,08 ₽ |
| 17 | Дезинсекция (снижение численности мух имаго) Тонкинская районная больница 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Месяц | 326 ₽ | 1 304 ₽ |
| 18 | Дезинсекция (снижение численности мух имаго) Уренская районная больница 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Месяц | 4 846 ₽ | 19 384 ₽ |
| 19 | Дезинсекция (снижение численности мух имаго) Ветлужская районная больница 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Месяц | 460 ₽ | 1 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ