Поставка топлива

Электронный аукцион № 0332300376926000039 опубликован 24.07.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262523500136152350100100360011920000
Начальная цена1 149 987 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 499,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 499,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300376926000039
ИКЗ
262523500136152350100100360011920000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "СЕВЕРНЫЙ ММЦ"

ИНН-КПП
5235001361 - 523501001
Почтовый адрес
606860, Россия, Нижегородская область, Ветлужский район, г. Ветлуга, ул. Ленина, д. 50
Местонахождение
606860, Россия, Нижегородская область, Ветлужский район, г. Ветлуга, ул. Ленина, д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Самовывозом с автозаправочных станций (заправочных пунктов) (далее – АЗС), с развитой сетью АЗС, расположенных: - по всей Нижегородской области, - по Московской области, - в городе Урень и Уренском районе Нижегородской области, - в городе Ветлуга и Ветлужском районе Нижегородской области, - р.п. Тонкино и Тонкинском районе Нижегородской области, - г. Нижний Новгород, - не менее 2 (два) АЗС по пути следования из каждого района до г. Нижний Новгород.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Шабарова Анна Михайловна, 8-83150-21746, juristvcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 700 Литр; кубический дециметр79,51 ₽135 167 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
11 960 Литр; кубический дециметр74 ₽885 040 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 500 Литр; кубический дециметр86,52 ₽129 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы