Поставка дров для нужд ФАП ГБУЗ НО "Северный ММЦ"
Начальная цена169 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300376926000042
ИКЗ
262523500136152350100100370010220000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "СЕВЕРНЫЙ ММЦ"
ИНН-КПП
5235001361 - 523501001
Почтовый адрес
606800, Нижегородская область, Уренский район, г.Урень, ул.Ленина, д.61
Местонахождение
606800, Нижегородская область, Уренский район, г.Урень, ул.Ленина, д.61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Сазонов Андрей Александрович, 8-83154-20323, uren_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка дров для нужд ФАП ГБУЗ НО ""Северный ММЦ" 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 65 Кубический метр | 2 600 ₽ | 169 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ