Древесина топливная (дрова-долготье)
Начальная цена324 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300394326000001
ИКЗ
263523700371052370100100200010220244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ШЦКС"
ИНН-КПП
5237003710 - 523701001
Почтовый адрес
606840, 606840 РП ШАРАНГА УЛ СВОБОДЫ 2
Местонахождение
606840 РП ШАРАНГА УЛ СВОБОДЫ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Ледешкова Дарья Васильевна, 8-83155-21827, shr.kultura@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Древесина топливная (дрова-долготье) 02.20.14.190 Древесина топливная прочая | 270 Кубический метр | 1 200 ₽ | 324 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ