Оказание услуг по монтажу-структурированной кабельной системы (СКС) для нужд НИПС-филиала ПривГУПС
Начальная цена105 426,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 271,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332400002026000028
ИКЗ
261631810046352584300100560024321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИПС - филиал ПривГУПС
ИНН-КПП
6318100463 - 525843001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603011, Нижегородская обл, ПЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 603011, Нижегородская обл, ПЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г Нижний Новгород, ул Чкалова, дом 5,пом.3
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Исаева Светлана Александровна, 7-831-2151135-239, oznn@samgups.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по монтажу-структурированной кабельной системы 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Условная единица | 105 426,67 ₽ | 105 426,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера