Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств для нужд Нижегородского филиала ФГБНУ «ВНИРО»

Запрос котировок в электронной форме № 0332400002426000006 опубликован 18.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 261770824572352574300100120066512244
Начальная цена29 604,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332400002426000006
ИКЗ
261770824572352574300100120066512244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

НИЖЕГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("НижегородНИРО")

ИНН-КПП
7708245723 - 525743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603116, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Московское ш, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 603116, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Московское ш, Д. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Касаткина О. И., 7-831-2431639, kasatkina@nizhegorod.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
2 Условная единица14 802,25 ₽29 604,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы