Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств для нужд Нижегородского филиала ФБГНУ "ВНИРО"
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332400002426000007
ИКЗ
261770824572352574300100110074520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЖЕГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("НижегородНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 525743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603116, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Московское ш, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 603116, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Московское ш, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Касаткина О. И., 8-831-2431639, kasatkina@nizhegorod.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 046 710,84 ₽ | 8 046 710,84 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 2 236,67 ₽ | 2 236,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ