Поставка холодильников и морозильников
Начальная цена120 765,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 076,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332400002426000008
ИКЗ
261770824572352574300100090082751244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЖЕГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("НижегородНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 525743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603116, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Московское ш, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 603116, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Московское ш, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касаткина О. И., 7-831-2431639, kasatkina@nizhegorod.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морозильник бытовой 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 1 Штука | 25 495,33 ₽ | 25 495,33 ₽ |
| 2 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 2 Штука | 26 559,67 ₽ | 53 119,34 ₽ |
| 3 | Морозильник бытовой 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 1 Штука | 42 150,67 ₽ | 42 150,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ