Оказание услуг по разработке художественной концепции экспедиции в Арктике, а также создание инсталляций/объектов в рамках проекта "Арктическая биеннале"
Начальная цена7 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 720 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332400002626000009
ИКЗ
261770401841652604300100270019102244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:01
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГМИИ ИМ. А.С. ПУШКИНА
ИНН-КПП
7704018416 - 526043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ТЕРРИТОРИЯ КРЕМЛЬ, корп. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, ТЕР КРЕМЛЬ, К. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с разделом II извещения
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Веряскина Е. Г., 7-831-4390075-154, evgenia.veryaskina@ncca.pushkinmuseum.art
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке художественной концепции экспедиции в Арктике, а также создание инсталляций/объектов в рамках проекта "Арктическая биеннале" 91.02.10.000 Услуги музеев | 1 Условная единица | 7 200 000 ₽ | 7 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера