Выполнение работ по монтажу и демонтажу временных выставочных конструкций выставки "Фернан Леже. Формула стиля", проводимой Волго-Вятским филиалом ГМИИ им. А.С.Пушкина

Электронный аукцион № 0332400002626000010 опубликован 20.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 261770401841652604300100240014399244
Начальная цена2 733 883,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 338,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 273 388,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332400002626000010
ИКЗ
261770401841652604300100240014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГМИИ ИМ. А.С. ПУШКИНА

ИНН-КПП
7704018416 - 526043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ТЕРРИТОРИЯ КРЕМЛЬ, корп. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, ТЕР КРЕМЛЬ, К. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2027-03-04+03:00
Контакты
Веряскина Е Г, 7-831-4390076-154, evgenia.veryaskina@ncca.pushkinmuseum.art

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу и демонтажу временных выставочных конструкций выставки «Фернан Леже. Формула стиля», проводимой Волго-Вятским филиалом ГМИИ им. А.С.Пушкина.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 733 883,33 ₽2 733 883,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы