Оказание транспортно-экспедиционных услуг, связанных с доставкой и возвратом экспонатов временной выставки "Фернан Леже. Формула стиля", проводимой Волго-Вятским филиалом ГМИИ им. А.С.Пушкина,
Начальная цена1 450 767,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 507,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 435 230,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332400002626000011
ИКЗ
261770401841652604300100260015229244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГМИИ ИМ. А.С. ПУШКИНА
ИНН-КПП
7704018416 - 526043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ТЕРРИТОРИЯ КРЕМЛЬ, корп. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, ТЕР КРЕМЛЬ, К. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
пункт 8 раздела II извещения об осуществлении закупки
Срок исполнения
2027-03-23+03:00
Контакты
Веряскина Е. Г., 7-831-4390076-154, evgenia.veryaskina@ncca.pushkinmuseum.art
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортно-экспедиционных услуг, связанных с доставкой и возвратом экспонатов временной выставки Волго-Вятского филиала ГМИИ им. А.С. Пушкина «Фернан Леже. Формула стиля» 52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов | 1 Условная единица | 1 450 767,67 ₽ | 1 450 767,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ