Поставка расходного материала для системы водоочистки «Аквалаб» УВОИ-«МФ»-1812 для нужд НГФ ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России

Электронный аукцион № 0332400002926000054 опубликован 29.07.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 261771871058552604300100070040000244
Начальная цена59 510,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 951,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332400002926000054
ИКЗ
261771871058552604300100070040000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

НГФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России

ИНН-КПП
7718710585 - 526043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, УЛ КОВАЛИХИНСКАЯ, Д. 49Г
Местонахождение
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, УЛ КОВАЛИХИНСКАЯ, Д. 49Г

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сычева Ольга Борисовна, 8-831-4195221, peo@ngf.cnikvi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж с зернистой фильтрующей загрузкой CFC
28.29.12.153 Фильтры мембранные
1 Штука7 765,78 ₽7 765,78 ₽
2
Картридж с ионитом смешанного действия МВС
28.29.12.153 Фильтры мембранные
2 Штука10 814,34 ₽21 628,68 ₽
3
Картридж микрофильтрационный MFC
28.29.12.153 Фильтры мембранные
1 Штука3 406,38 ₽3 406,38 ₽
4
Картридж с гранулированным активированным углем АСС
28.29.12.153 Фильтры мембранные
1 Штука5 080,58 ₽5 080,58 ₽
5
Картридж компактный с мембранным элементом ROC
28.29.12.153 Фильтры мембранные
2 Штука10 814,34 ₽21 628,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы