Поставка лекарственного средства ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ для нужд Нижегородского филиала ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России.

Электронный аукцион № 0332400002926000055 опубликован 29.07.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 261771871058552604300100050410000244
Начальная цена315 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332400002926000055
ИКЗ
261771871058552604300100050410000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

НГФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России

ИНН-КПП
7718710585 - 526043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, УЛ КОВАЛИХИНСКАЯ, Д. 49Г
Местонахождение
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, УЛ КОВАЛИХИНСКАЯ, Д. 49Г

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сычева Ольга Борисовна, 8-831-4195221, peo@ngf.cnikvi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
2 625 000 Миллиграмм (мг)0,12 ₽315 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы