Поставка лекарственного средства НАТРИЯ ХЛОРИД для нужд Нижегородского филиала ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России.
Начальная цена63 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332400002926000056
ИКЗ
261771871058552604300100050420000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
НГФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России
ИНН-КПП
7718710585 - 526043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, УЛ КОВАЛИХИНСКАЯ, Д. 49Г
Местонахождение
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, УЛ КОВАЛИХИНСКАЯ, Д. 49Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Сычева Ольга Борисовна, 8-831-4195221, peo@ngf.cnikvi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 250.00, количество потреб. единиц в потребительск... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 700 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,09 ₽ | 63 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера