Поставка канцелярских товаров (лот 4) для нужд НГФ ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России в 2026 году.
Начальная цена69 245,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 924,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332400002926000057
ИКЗ
261771871058552604300100070090000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 07:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 07:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
НГФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России
ИНН-КПП
7718710585 - 526043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, УЛ КОВАЛИХИНСКАЯ, Д. 49Г
Местонахождение
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, УЛ КОВАЛИХИНСКАЯ, Д. 49Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сычева Ольга Борисовна, 8-831-4195221, peo@ngf.cnikvi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 60 Упаковка | 35,62 ₽ | 2 137,2 ₽ |
| 2 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | 36,44 ₽ | 1 457,6 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 285,15 ₽ | 5 703 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 105,7 ₽ | 10 570 ₽ |
| 5 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Упаковка | 48,51 ₽ | 3 395,7 ₽ |
| 6 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 64,88 ₽ | 3 244 ₽ |
| 7 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 173,58 ₽ | 5 207,4 ₽ |
| 8 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | 92,01 ₽ | 920,1 ₽ |
| 9 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Упаковка | 304,01 ₽ | 12 160,4 ₽ |
| 10 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 15 Штука | 291,28 ₽ | 4 369,2 ₽ |
| 11 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 68,49 ₽ | 1 369,8 ₽ |
| 12 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 55,92 ₽ | 2 796 ₽ |
| 13 | Степлер 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 669,43 ₽ | 13 388,6 ₽ |
| 14 | Степлер 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 252,62 ₽ | 2 526,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ