Поставка лекарственного средства РИСАНКИЗУМАБ для нужд Нижегородского филиала ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России.

Электронный аукцион № 0332400002926000059 опубликован 06.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 261771871058552604300100050430000244
Начальная цена1 667 229,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 336,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 722,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332400002926000059
ИКЗ
261771871058552604300100050430000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

НГФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России

ИНН-КПП
7718710585 - 526043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, УЛ КОВАЛИХИНСКАЯ, Д. 49Г
Местонахождение
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, УЛ КОВАЛИХИНСКАЯ, Д. 49Г

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сычева Ольга Борисовна, 8-831-4195221, peo@ngf.cnikvi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИСАНКИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 75 мг/0.83 мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
16,6 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)100 435,5 ₽1 667 229,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы