Текущий ремонт площадок и ступеней лестничных маршей входных групп (вход в лабораторию и пищеблок) главного корпуса НГФ ФГУ «ГНЦДК» Минздрава России.

Электронный аукцион № 0332400002926000060 опубликован 05.08.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 261771871058552604300100020040000244
Начальная цена435 859,79 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 130 757,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332400002926000060
ИКЗ
261771871058552604300100020040000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

НГФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России

ИНН-КПП
7718710585 - 526043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, УЛ КОВАЛИХИНСКАЯ, Д. 49Г
Местонахождение
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, УЛ КОВАЛИХИНСКАЯ, Д. 49Г

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сычева Ольга Борисовна, 8-831-4195221, peo@ngf.cnikvi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт площадок и ступеней лестничных маршей входных групп (вход в лабораторию и пищеблок) главного корпуса НГФ ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России.
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица435 859,79 ₽435 859,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы