Поставка канцелярских товаров (лот 5) для НГФ ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России.
Начальная цена13 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332400002926000062
ИКЗ
261771871058552604300100070120000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
НГФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России
ИНН-КПП
7718710585 - 526043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, УЛ КОВАЛИХИНСКАЯ, Д. 49Г
Местонахождение
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, УЛ КОВАЛИХИНСКАЯ, Д. 49Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сычева Ольга Борисовна, 7-831-4195221, peo@ngf.cnikvi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 132 ₽ | 13 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ