Поставка лекарственного средства НАТРИЯ ХЛОРИД для нужд Нижегородского филиала ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России.

Электронный аукцион № 0332400002926000064 опубликован 21.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 261771871058552604300100050450000244
Начальная цена189 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332400002926000064
ИКЗ
261771871058552604300100050450000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

НГФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России

ИНН-КПП
7718710585 - 526043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, УЛ КОВАЛИХИНСКАЯ, Д. 49Г
Местонахождение
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, УЛ КОВАЛИХИНСКАЯ, Д. 49Г

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сычева Ольга Борисовна, 8-831-4195221, peo@ngf.cnikvi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 250.00, количество потреб. единиц в потребительск...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
700 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,27 ₽189 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы