Поставка геодезического оборудования
Начальная цена5 788 283,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 882,84 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Прил. 2_Обоснование НМЦК_Геодезическое оборудование.pdf4. Прил. 4 _Проект контракта_Геодезическое оборудование.docx0.2. уведомление № 187522026-07-20711707 от 20.07.2026г._Контроллер к приемнику.pdf0.3. уведомление №187522026-08-18760089 от 18.08.2026г._Тахеометр.pdf0.4. уведомление № 187522026-07-20711638 от 20.07.2026г._Трассоискатель.pdf1.1. Прил. 1_Описание объекта закупки_Геодезическое оборудование_изм.1.pdf0.6. уведомление № 187522026-07-20711604 от 20.07.2026г._Веха 4,6.pdf0.7. уведомление №187522026-07-20711673 от 20.07.2026г._Сканер.pdf0.5. уведомление № 187522026-07-20711617 от 20.07.2026г._Веха 2,5.pdf0.8.уведомление № 187522026-07-20711688 от 20.07.2026г._Контроллер к сканеру.pdf1.1. Прил. 1_Описание объекта закупки_Геодезическое оборудование_изм.1.docx0. Извещение_Поставка геодезического оборудования_изм.1.docx3. Прил. 3_Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ЗК 2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332500000726000009
ИКЗ
262525706328052600100100350010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ АГЛОМЕРАЦИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5257063280 - 526001001
Почтовый адрес
603000, г.Нижний Новгород, ул.Ульянова. д.10 А, помещ.7
Местонахождение
603000, г.Нижний Новгород, ул.Ульянова. д.10 А, помещ.7
Место поставки и контакты
Место поставки
6 этаж
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Волкова Екатерина Юрьевна, 8-831-4378404-215, e.volkova@gradrazvitie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Веха телескопическая (карбон; винт; 2.5м) 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 4 Штука | 14 383,33 ₽ | 57 533,32 ₽ |
| 2 | Мобильный лазерный 3D сканер 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 1 Штука | 2 593 333,33 ₽ | 2 593 333,33 ₽ |
| 3 | Контроллер к мобильному лазерному 3D сканеру 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 1 Штука | 190 000 ₽ | 190 000 ₽ |
| 4 | GNSS приемник геодезический 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 1 Штука | 676 666,67 ₽ | 676 666,67 ₽ |
| 5 | Веха телескопическая (алюминий; винт; 4.6м) 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 2 Штука | 12 100 ₽ | 24 200 ₽ |
| 6 | Трассоискатель 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 2 Комплект | 522 003,33 ₽ | 1 044 006,66 ₽ |
| 7 | Контроллер к GNSS приемнику геодезическому 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 1 Штука | 141 666,67 ₽ | 141 666,67 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 350 438,67 ₽ | 700 877,34 ₽ |
| 9 | Тахеометр 26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) | 1 Штука | 360 000 ₽ | 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ