Поставка продуктов питания (печенье, вафли)
Начальная цена39 689,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332500000926000007
ИКЗ
262526050292552600100100100011072244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "ГУБЕРНСКОЕ КАФЕ"
ИНН-КПП
5260502925 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, 603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, К. 1
Местонахождение
603000, Нижегородская область, обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, тер. Кремль, к. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Гизун Екатерина Константиновна, 8-831-4390344, katyagizun@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 36 Килограмм | 438,57 ₽ | 15 788,52 ₽ |
| 2 | Крекеры 10.72.12.140 Печенье сухое (галеты и крекеры) | 36 Килограмм | 241,09 ₽ | 8 679,24 ₽ |
| 3 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 36 Килограмм | 422,83 ₽ | 15 221,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ