Поставка станка абразивно-отрезного маятникового
Начальная цена64 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332600001926000018
ИКЗ
263526204643552620100100450022841244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СМЭУ"
ИНН-КПП
5262046435 - 526201001
Почтовый адрес
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА 1-Я ОРАНЖЕРЕЙНАЯ, 58
Местонахождение
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА 1-Я ОРАНЖЕРЕЙНАЯ, 58
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное бюджетное учреждение «Специализированное монтажно-эксплуатационное учреждение города Нижнего Новгорода» 603022 г. Нижний Новгород, ул. 1-я Оранжерейная, д.58
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казаков Алексей Валентинович, 8-831-2145857, smeu@sinn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станок абразивно-отрезной маятниковый 28.41.24.130 Станки отрезные металлообрабатывающие | 1 Штука | 64 600 ₽ | 64 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ