Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена570 846,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 708,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 084,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332600004926000001
ИКЗ
263526047821452600100100380016512244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТР"
ИНН-КПП
5260478214 - 526001001
Почтовый адрес
603163, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, НАБ ГРЕБНОГО КАНАЛА, Д. 15
Местонахождение
603163, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, НАБ ГРЕБНОГО КАНАЛА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: территорией страхового покрытия является территория Российской Федерации. Территория преимущественного использования транспортных средств: Российская Федерация, г. Н. Новгород. Место предоставления оформленных полисов – 603163, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, набережная Гребного канала,15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савкина Екатерина Геннадьевна, 8-920-0450402, tender@mbucenter.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Машина комбинированная шасси ГАЗ Т861ОУ152 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 37 917,45 ₽ | 37 917,45 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)Машина комбинированная шасси ГАЗ Т067СТ152 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 37 917,45 ₽ | 37 917,45 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Фермер А22R32 «Газель» Т867ЕР152 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 22 648,25 ₽ | 22 648,25 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Фермер А22R32 «Газель» Т876ЕР152 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 22 648,25 ₽ | 22 648,25 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств ( ОСАГО) УАЗ 390945 Бортовой Т013МТ152 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 19 412,79 ₽ | 19 412,79 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) УАЗ 390945 Бортовой Т023МТ152 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 19 412,79 ₽ | 19 412,79 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) УАЗ 390945 Бортовой Т782МТ152 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 19 412,79 ₽ | 19 412,79 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) УАЗ 390945 Бортовой Т790МТ152 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 19 412,79 ₽ | 19 412,79 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ САЗ 2507 Т796МТ152 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 33 704,4 ₽ | 33 704,4 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ САЗ 2507 Т017МТ152 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 33 704,4 ₽ | 33 704,4 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) КАМАЗ Т 2530 Т833ЕР152 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 42 289,69 ₽ | 42 289,69 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) КАМАЗ Т 2530 Т829ЕР152 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 42 289,69 ₽ | 42 289,69 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) КАМАЗ Т 2530 Т857ЕР152 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 42 289,69 ₽ | 42 289,69 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Амкодор 332С4-01 8365НТ52 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 796,53 ₽ | 5 796,53 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Амкодор 332С4-01 8366НТ52 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 796,53 ₽ | 5 796,53 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Амкодор 332С4-01 1033НЕ52 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 796,53 ₽ | 5 796,53 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Амкодор 332С4-01 1032НЕ52 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 796,53 ₽ | 5 796,53 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Беларус 320.4 1036НЕ52 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 796,53 ₽ | 5 796,53 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Беларус 320.4 1034НЕ52 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 796,53 ₽ | 5 796,53 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Беларус 320.4 1035НЕ52 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 796,53 ₽ | 5 796,53 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) "Беларус 82.1" 8367НТ52 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 796,53 ₽ | 5 796,53 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) "Беларус 82.1" 8369НТ52 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 796,53 ₽ | 5 796,53 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) "Беларус 82.1" 8370НТ52 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 796,53 ₽ | 5 796,53 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) "Беларус 82.1" 8368НТ52 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 796,53 ₽ | 5 796,53 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Паз 320540-04 Т859ЕР152 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 24 106,18 ₽ | 24 106,18 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) FORD KUGA Форд Куга А323АА152 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 25 479,29 ₽ | 25 479,29 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA Vesta Т418КВ152 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 21 839,39 ₽ | 21 839,39 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA X-Ray Т875ЕР152 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 19 412,79 ₽ | 19 412,79 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) "Беларус 82.1" 1039НЕ52 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 796,53 ₽ | 5 796,53 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) "Беларус 82.1" 1037НЕ52 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 796,53 ₽ | 5 796,53 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) "Беларус 82.1" 1038НЕ52 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 796,53 ₽ | 5 796,53 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) "Беларус 82.1" 1040НЕ52 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 796,53 ₽ | 5 796,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ