Поставка рукавов высокого давления, рукавов промышленных и комплектующих к ним для нужд МБУ РЭД
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332600005926000016
ИКЗ
263525620156252560100100120112219244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "РЭД"
ИНН-КПП
5256201562 - 525601001
Почтовый адрес
603016, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛ., городской округ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. Нижний Новгород, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МОНАСТЫРКА, Д. 15
Местонахождение
603016, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛ., городской округ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. Нижний Новгород, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МОНАСТЫРКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется по заявкам Заказчика частями, партиями (неравными долями) в объемах, указанных в заявках Заказчика, автотранспортом Поставщика не позднее следующего дня с момента получения заявки от Заказчика по адресу: г. Нижний Новгород, Автозаводский район, ул. Монастырка д. 15;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордеева Ирина Михайловна, 8-920-0018867, zakupki.mp-red@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукав высокого давления 2SN d06 L-1200 DKO 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 2 | Рукав высокого давления 2SN d06 L-1300 DKO 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 026 ₽ | 1 026 ₽ |
| 3 | Рукав высокого давления 2SN d06 L-1400 DKO 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 062 ₽ | 1 062 ₽ |
| 4 | Рукав высокого давления 2SN d06 L-1550 DKO 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 116 ₽ | 1 116 ₽ |
| 5 | Рукав высокого давления 2SN d06 L-1700 DKO 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 170 ₽ | 1 170 ₽ |
| 6 | Рукав высокого давления 2SN d06 L-1900 DKO 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 242 ₽ | 1 242 ₽ |
| 7 | Рукав высокого давления 2SN d06 L-2000 DKO 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 278 ₽ | 1 278 ₽ |
| 8 | Рукав высокого давления 2SN d06 L-2300 DKO 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 386 ₽ | 1 386 ₽ |
| 9 | Рукав высокого давления 2SN d06 L-2500 DKO 14*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 458 ₽ | 1 458 ₽ |
| 10 | Рукав высокого давления 2SN d06 L-2800 DKO 14*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 566 ₽ | 1 566 ₽ |
| 11 | Рукав высокого давления 2SN d06 L-3000 DKO 14*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 638 ₽ | 1 638 ₽ |
| 12 | Рукав высокого давления 2SN d06 L-3200 DKO 14*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 710 ₽ | 1 710 ₽ |
| 13 | Рукав высокого давления 2SN d06 L-3600 DKO 14*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 854 ₽ | 1 854 ₽ |
| 14 | Рукав высокого давления 2SN d06 L-4200 DKO 14*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 2 070 ₽ | 2 070 ₽ |
| 15 | Рукав высокого давления 2SN d06 L-10000 KAE 22*1,5 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 4 158 ₽ | 4 158 ₽ |
| 16 | Рукав высокого давления 2SN d06 L-15000 KAE 22*1,5 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 5 958 ₽ | 5 958 ₽ |
| 17 | Рукав высокого давления 2SN d06 L-20000 KAE 22*1,5 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 7 758 ₽ | 7 758 ₽ |
| 18 | Рукав высокого давления 1SN d08 L-400 DK 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 735 ₽ | 735 ₽ |
| 19 | Рукав высокого давления 1SN d08 L-500 DK 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 765 ₽ | 765 ₽ |
| 20 | Рукав высокого давления 1SN d08 L-600 DK 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 798 ₽ | 798 ₽ |
| 21 | Рукав высокого давления 1SN d08 L-700 DK 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 831 ₽ | 831 ₽ |
| 22 | Рукав высокого давления 1SN d08 L-900 DK 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 897 ₽ | 897 ₽ |
| 23 | Рукав высокого давления 1SN d08 L-1000 DK 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 930 ₽ | 930 ₽ |
| 24 | Рукав высокого давления 1SN d08 L-1200 DK 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 996 ₽ | 996 ₽ |
| 25 | Рукав высокого давления 1SN d08 L-1400 DK 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 062 ₽ | 1 062 ₽ |
| 26 | Рукав высокого давления 1SN d08 L-1600 DK 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 128 ₽ | 1 128 ₽ |
| 27 | Рукав высокого давления 1SN d08 L-1800 DK 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 194 ₽ | 1 194 ₽ |
| 28 | Рукав высокого давления 1SN d08 L-2000 DK 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
| 29 | Рукав высокого давления 1SN d08 L-2200 DK 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 326 ₽ | 1 326 ₽ |
| 30 | Рукав высокого давления 1SN d08 L-2400 DK 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 392 ₽ | 1 392 ₽ |
| 31 | Рукав высокого давления 1SN d08 L-2600 DK 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 458 ₽ | 1 458 ₽ |
| 32 | Рукав высокого давления 1SN d08 L-3000 DK 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 590 ₽ | 1 590 ₽ |
| 33 | Рукав высокого давления 2SN d08 L-10000 KAE 22*1,5 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 34 | Рукав высокого давления 2SN d08 L-12000 KAE 22*1,5 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 5 640 ₽ | 5 640 ₽ |
| 35 | Рукав высокого давления 2SN d08 L-15000 KAE 22*1,5 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 36 | Рукав высокого давления 2SN d08 L-20000 KAE 22*1,5 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 37 | Рукав высокого давления 2SN d08 L-200 DK 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 684 ₽ | 684 ₽ |
| 38 | Рукав высокого давления 2SN d08 L-400 DK 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 768 ₽ | 768 ₽ |
| 39 | Рукав высокого давления 2SN d08 L-500 DK 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 40 | Рукав высокого давления 2SN d08 L-600 DK 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 852 ₽ | 852 ₽ |
| 41 | Рукав высокого давления 2SN d08 L-700 DK 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 894 ₽ | 894 ₽ |
| 42 | Рукав высокого давления 2SN d08 L-800 DK 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 936 ₽ | 936 ₽ |
| 43 | Рукав высокого давления 2SN d08 L-900 DK 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 978 ₽ | 978 ₽ |
| 44 | Рукав высокого давления 2SN d08 L-1000 DK 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 020 ₽ | 1 020 ₽ |
| 45 | Рукав высокого давления 2SN d08 L-1100 DK 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 062 ₽ | 1 062 ₽ |
| 46 | Рукав высокого давления 2SN d08 L-1200 DK 16*1,5 0/90 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 104 ₽ | 1 104 ₽ |
| 47 | Рукав высокого давления 2SN d08 L-1300 DK 16*1,5 0/0 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 146 ₽ | 1 146 ₽ |
| 48 | Рукав высокого давления 2SN d08 L-1500 DK 16*1,5 0/0 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 230 ₽ | 1 230 ₽ |
| 49 | Рукав высокого давления 2SN d08 L-1600 DK 16*1,5 0/0 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 272 ₽ | 1 272 ₽ |
| 50 | Рукав высокого давления 2SN d08 L-1800 DK 16*1,5 0/0 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | Штука | 1 326 ₽ | 1 326 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ