Поставка саженцев, семян газонной травы
Начальная цена242 955,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 147,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332600009626000017
ИКЗ
263524804755752480100100210010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГОРХОЗ"
ИНН-КПП
5248047557 - 524801001
Почтовый адрес
606540, Нижегородская область, г. Чкаловск, ул. Пушкина, д. 44
Местонахождение
606540, Нижегородская область, г. Чкаловск, ул. Пушкина, д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Петрова Татьяна Викторовна, 8831-60-42237, mupchpap@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ива пурпурная "Нана" 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 16 Штука | 2 100 ₽ | 33 600 ₽ |
| 2 | Можевельник казацкий "Фемина" 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 16 Штука | 2 400 ₽ | 38 400 ₽ |
| 3 | Спирея вангутта "Голд фонтан" 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 16 Штука | 1 500 ₽ | 24 000 ₽ |
| 4 | Семена газонных трав 01.19.31.169 Семена прочих многолетних трав | 30 Килограмм | 649,63 ₽ | 19 488,9 ₽ |
| 5 | Клен Гиналла 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 4 Штука | 15 100 ₽ | 60 400 ₽ |
| 6 | Яблоня декоративная, Malus 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 4 Штука | 15 266,67 ₽ | 61 066,68 ₽ |
| 7 | Спирея ниппонская "Сноумаунд" 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 4 Штука | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ