Поставка песка карьерного
Начальная цена256 885 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 568,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332600009626000018
ИКЗ
263524804755752480100100200020812244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГОРХОЗ"
ИНН-КПП
5248047557 - 524801001
Почтовый адрес
606540, Нижегородская область, г. Чкаловск, ул. Пушкина, д. 44
Местонахождение
606540, Нижегородская область, г. Чкаловск, ул. Пушкина, д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Петрова Татьяна Викторовна, 8831-60-42237, mupchpap@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 619 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 415 ₽ | 256 885 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ