Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта

Запрос котировок в электронной форме № 0332600009626000019 опубликован 03.09.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 263524804755752480100100220020000244
Начальная цена891 430 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332600009626000019
ИКЗ
263524804755752480100100220020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МБУ "ГОРХОЗ"

ИНН-КПП
5248047557 - 524801001
Почтовый адрес
606540, Нижегородская область, г. Чкаловск, ул. Пушкина, д. 44
Местонахождение
606540, Нижегородская область, г. Чкаловск, ул. Пушкина, д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
Отгрузка товара осуществляется самовывозом с автозаправочных станций/заправочных пунктов, расположенных на территории Нижегородской области м.о.г.Чкаловск.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Татьяна Викторовна, 8831-60-42237, mupchpap@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта
19.20.31 Пропан и бутан сжиженные
19 400 Литр; кубический дециметр45,95 ₽891 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ