Поставка бензина и дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0332600009626000020 опубликован 03.09.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 263524804755752480100100230020000244
Начальная цена3 742 296 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 711,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 114,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332600009626000020
ИКЗ
263524804755752480100100230020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МБУ "ГОРХОЗ"

ИНН-КПП
5248047557 - 524801001
Почтовый адрес
606540, Нижегородская область, г. Чкаловск, ул. Пушкина, д. 44
Местонахождение
606540, Нижегородская область, г. Чкаловск, ул. Пушкина, д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
Отгрузка товара осуществляется самовывозом с автозаправочных станций/заправочных пунктов, расположенных на территории Нижегородской области м.о.г.Чкаловск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Татьяна Викторовна, 8831-60-42237, mupchpap@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
29 400 Литр; кубический дециметр72,28 ₽2 125 032 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
19 800 Литр; кубический дециметр81,68 ₽1 617 264 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ