Приобретение бумаги для офисной техники для нужд МБОУ «Школа №189»

Электронный аукцион № 0332600011726000007 опубликован 24.08.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 263526239896652620100100190011712244
Начальная цена44 375 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 437,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332600011726000007
ИКЗ
263526239896652620100100190011712244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МБОУ "ШКОЛА № 189"

ИНН-КПП
5262398966 - 526201001
Почтовый адрес
603081, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА АРИСТАРХОВА, Д. 18, К. 1
Местонахождение
603081, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА АРИСТАРХОВА, Д. 18, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область, г.о. город Нижний Новгород, г Нижний Новгород, ул Героя Советского Союза Аристархова, д. 18, к. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Довгаль Ирина Владимировна, 8-999-1201971, sve31163871@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
125 Пачка355 ₽44 375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы